Full Details for Lot 2

Auction 715, Lot # 2

GUNTHER GERZSO
Sin título
Firmada y fechada 87.
Serigrafía 25 / 100
Con sello de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
(N. Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000)
69.5 x 48.3 cm
Estimado $18,000-25,000